صُممت منتجات CHZ للسوق العالمية. يُرجى التواصل مع فريق المبيعات لدينا للحصول على تفاصيل الشهادات.
>> المعلومات المتعلقة بالمنتجات هي للإشارة فقط. قد لا تتوفر بعض الخيارات لكل تكوين. يرجى الاتصال بنا لمزيد من التفاصيل.
تتوفر مصابيح FL43 لإضاءة الملاعب الرياضية بقدرات 50 وات، و100 وات، و150 وات، و200 وات، و250 وات، و400 وات، و500 وات. يصل تدفقها الضوئي الفائق إلى 75,000 لومن، مما يجعلها مناسبة لإضاءة المساحات الكبيرة كالملاعب الرياضية الواسعة، والموانئ، والمطارات، وغيرها. تضمن خمس زوايا إضاءة مختلفة إضاءة موحدة للملعب وتقلل من الوهج. يعمل مشتت الحرارة المصنوع من الألومنيوم ذو الزعانف على زيادة مساحة تبديد الحرارة وقنوات تدفق الهواء، مما يقلل من درجة حرارة تشغيل شريحة LED، وبالتالي يبطئ من تدهور الإضاءة. بالإضافة إلى ذلك، تتوفر ملحقات مثل واقيات الوهج وأجهزة التوجيه، مما يجعلها خيارًا مثاليًا لإضاءة الملاعب الرياضية.
يُعدّ FL43 مصباحًا رائعًا لملاعب LED بتصميم مُحسّن لتبديد الحرارة، وتضمن الشبكات الكبيرة الموجودة في الخلف أن يصل العمر الافتراضي الإجمالي للمصباح إلى أكثر من 50000 ساعة.
أما بالنسبة للتحديث، فإنّ FL43 منتج خفيف الوزن يُمكن تركيبه على العديد من أعمدة الإنارة الحالية لعملائنا دون الحاجة إلى استبدالها، إذ تُعدّ قدرة 500 واط كافية تمامًا مع كفاءة إضاءة تتجاوز 150 لومن/واط. كما يُمكن تصنيعه بزوايا شعاع خاصة تتراوح بين 80° و140° و90° و120°، مما يضمن التأثير الضوئي المطلوب للمشروع.
وهذا يجعل FL43 مناسبًا للتقاطعات والطرق المرتفعة والعديد من الأماكن الأخرى، بما في ذلك الملاعب والمجمعات الرياضية الداخلية/الخارجية والمنتجعات وما إلى ذلك.
| رقم الموديل |
سلسلة CHZ-FL43 |
| قوة |
50W, 60W, 100W, 120W, 150W, 180W, 200W, 240W, 250W, 300W, 400W, 480W, 500W, 600W |
| فعالية |
>150 لومن/واط أو أعلى |
| جهد الدخل |
100-240/277 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
| معامل القدرة |
>0.95 |
| الحماية من زيادة التيار |
10 كيلو فولت (افتراضي) / 20 كيلو فولت (متوفر عند الطلب) مع معيار IEC61643-11 |
| تصنيف IP |
IP66 |
| تصنيف IK |
IK10 |
| CCT |
2200K, 3000K, 4000K, 5000K, 5700K, 6500K |
| CRI |
Ra>70 (افتراضي) / Ra>80 |
| درجة حرارة التشغيل |
من -40 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| زاوية الشعاع |
25°, 45°, 60°, 90°, 60°×120°, TYPE III |
| خيار التركيب |
مدخل جانبي، أو مثبت على عمود رأسي باستخدام محولات |
| ضمان |
خمس سنوات |
| الشهادة/التقرير |
CE، RoHS، ENEC، ENEC+، CB، Zhaga-D4i، LM79، LM80، TM-21، IP66، IK09/IK10، IEC62471/62778، IEC60068-2-6، IEC61643-11، ISO9001 |
| يتحكم |
مستشعر ضوء النهار، قابل للتعتيم بتقنية DALI، مقبس NEMA / Zhaga، مستشعر حركة، قابل للتعتيم بجهد 1-10 فولت، تحكم بتقنية Zigbee أو LoRa |
| نموذج |
منتجالأبعاد(مم)
|
التعبئة والتغليف(PCS/CTN)
|
أعزبطَرد(مم)
|
حجم الكرتون (مم) |
N.W/G.W (CTN)
|
CBM/CTN (م³)
|
| ل |
دبليو |
ح |
| FL43-50W/60W |
372×133×99 |
1 |
432×182×148 |
432 |
182 |
148 |
1.6/2.0 |
0.012 |
| FL43-100W/120W |
372×222×97 |
1 |
432×282×148 |
432 |
282 |
148 |
3.2/3.8 |
0.018 |
| FL43-150W/180W |
372×310×97 |
1 |
432×370×148 |
432 |
370 |
148 |
4.0/4.5 |
0.024 |
| FL43-200W/240W |
372×398×97 |
1 |
432×458×148 |
432 |
458 |
148 |
4.8/5.2 |
0.029 |
| FL43-250W/300W |
372×486×97 |
1 |
432×546×148 |
432 |
546 |
148 |
5.5/6.0 |
0.035 |
| FL43-400W/480W |
690×399×94 |
1 |
740×450×115 |
740 |
450 |
115 |
10.0/10.4 |
0.038 |
| FL43-500W/600W |
690×487×94 |
1 |
740×540×115 |
740 |
540 |
115 |
11.5/12.0 |
0.046 |
تُستخدم في الساحات المدنية المركزية للمدينة، والحدائق الحضرية الكبيرة، والساحات المفتوحة على الواجهة البحرية، ومناطق المناظر الطبيعية على ضفاف الأنهار، وحدائق المعارض، وأماكن المعارض الخارجية، والمساحات المفتوحة للمعالم البارزة في المدينة، حيث تجمع بين الإضاءة الوظيفية والتأثيرات الجمالية للمناظر الطبيعية.
يتناسب مع ساحات محطات تحصيل الرسوم على الطرق السريعة، ومناطق محطات الخدمة الشاملة، والمساحات المفتوحة الكبيرة عند تقاطعات الطرق السريعة، وساحات الاستراحة على جانب الطريق، مما يوفر إضاءة واسعة النطاق للمرافق الداعمة للطرق السريعة.
مثالية لمواقف السيارات العامة الخارجية واسعة المساحة، ومواقف السيارات على أسطح مراكز التسوق، ومواقف السيارات في المطارات، وساحات انتظار السيارات في محطات الخدمة على الطرق السريعة، ومحطات الحافلات، ومحطات الحافلات السياحية، ومناطق انتظار الشاحنات المركزية. توفر إضاءة واضحة وخالية من الوهج لضمان ركن السيارات ومرورها بأمان ليلاً.
مناسبة لملاعب كرة القدم الاحترافية، وملاعب كرة السلة الخارجية، والملاعب الرياضية متعددة الأغراض، وملاعب ألعاب القوى، وملاعب التنس، وملاعب الرجبي. كما تُستخدم على نطاق واسع في ملاعب المدارس، والمراكز الرياضية الجامعية، ومراكز اللياقة البدنية الخارجية المجتمعية، وميادين منافسات الفروسية، حيث توفر إضاءة موحدة عالية السطوع للموقع بأكمله لجميع أنواع الفعاليات الرياضية الخارجية.
مثالية لمراكز التوزيع اللوجستية الكبيرة، وساحات الشحن عبر الحدود، ومناطق تكديس الحاويات، ومحطات نقل البضائع، وساحات الفرز السريع الخارجية، ومناطق تحميل وتفريغ البضائع الثقيلة. يغطي مصباح الصاري العالي مساحة واسعة باستخدام عدد قليل من أعمدة الإنارة، مما يقلل بشكل كبير من تكاليف التخطيط لمساحات التخزين الكبيرة.
مصمم خصيصًا لمحطات الحاويات، وأرصفة الشحن السائب، وساحات تخزين البضائع، وطرق الوصول إلى الموانئ، ومناطق تحميل السفن، ومحطات العبارات. يتميز بأداء ممتاز في مقاومة الغبار والماء، ويتكيف مع بيئات العمل الساحلية الرطبة والمسببة للتآكل لضمان تشغيل مستقر طويل الأمد.
هل يمكنك تزويدنا بدليل المستخدم الخاص بهذا الكشاف الضوئي؟
نعم، هذا صحيح. لقد صممنا دليل استخدام أنيقًا وعمليًا لكل مصباح LED، ويمكنك التواصل معنا في أي وقت. كما ستجد دليل استخدام مرفقًا بكل عبوة من منتجاتنا. شركة CHZ تُراعي احتياجاتك وتُقدم لك خدمة مميزة في أي وقت وأي مكان.
هل يمكن لشركة CHZ توفير تعليمات التثبيت؟
نُقدّم أدلة استخدام المنتج، وإرشادات عبر الإنترنت، وفيديوهات توضيحية، بالإضافة إلى إرشادات التركيب والاختبار في الموقع. يُرجى التواصل معنا مُسبقًا، وسنتفاوض لتحديد أنسب طريقة إرشادية لضمان إنجاز المشروع بسلاسة.
هل لديكم حد أدنى لكمية الطلب لمصابيح LED؟
الحد الأدنى لكمية الطلب منخفض، قطعة واحدة متاحة لفحص العينة.
ما هو تصنيف المنطقة الاقتصادية الأوروبية وكيف يؤثر على عملية التركيب؟
يقيس تصنيف كفاءة الطاقة EEA كفاءة الإضاءة (لومن/واط)، واستهلاك الطاقة، وانبعاث الحرارة، والامتثال للوائح المواد الخطرة (RoHS المتوافقة مع قواعد وكالة حماية البيئة الأمريكية للمواد السامة). ويصنف وحدات الإضاءة إلى فئات من المستوى الأول (الأعلى كفاءة) إلى المستوى الثالث (المستوى الأدنى). كما يحدد تصنيف EEA الحراري الحد الأقصى المسموح به لنطاق درجة حرارة التشغيل المحيطة لوحدة الإضاءة.
هل يمكنه تلبية معايير EN 12193 الخاصة بالبث التلفزيوني؟
يتوافق مع نظام التصنيف الكامل EN 12193 (الفئة الأولى - الرابعة لإضاءة الملاعب الرياضية): يفي بعتبات الإضاءة الرأسية للبث التلفزيوني، وحدود مؤشر الوميض، والاستقرار اللوني، ومعايير شهادات أماكن الاتحاد الأوروبي عبر الحدود.
هل ستومض الأضواء أثناء إعادة تشغيل الفيديو بالحركة البطيئة؟
يستخدم هذا الجهاز مشغلات LED ذات تيار ثابت وتموج منخفض، مزودة برقائق بث مخصصة عالية الجودة (CRI 5700K) بلون أبيض محايد؛ مما يمنع تفاوت الألوان بين إطارات الكاميرا، وهو مناسب تمامًا لإعادة التشغيل البطيء، والبث المباشر، وتغطية الأحداث الرياضية الدولية عبر التلفزيون. يتم توفير جميع تقارير اختبار المطابقة، والبيانات الضوئية، ووثائق الاعتماد لأغراض المناقصة، ومعاينة الموقع، والتحقق من قبل هيئة البث.
ما هي زاوية الشعاع التي يجب أن أختارها لارتفاع التركيب؟
يؤثر اختيار زاوية الشعاع بشكل مباشر على ارتفاع التركيب، وحجم الموقع، وتجانس الإضاءة المستهدفة، والتحكم في الوهج. فيما يلي مصفوفة مطابقة كاملة لزوايا الشعاع القياسية (10°، 15°، 25°، 40°، 60°، 90°). توفر CHZ مراجع تصميم احترافية لتوزيع الإضاءة.
أفضل مصنع ومورد لمصابيح LED عالية الإضاءة في الصين
نحن شركة رائدة في تصنيع وتوريد مصابيح LED عالية الإضاءة في الصين منذ عام ٢٠١٣، كما أننا شركة تقنية متقدمة في شنغهاي. مصنعنا حاصل على شهادات ISO9001 وISO14001 وISO45001 وISO50001. نتميز بخبرتنا الواسعة في تصميم وإنتاج وتطوير مختلف أنواع مصابيح الطرق عالية الجودة.
نقبل خدمات تصنيع المعدات الأصلية/تصميم المعدات الأصلية. جميع مصابيح LED العالية للأعمدة مصنوعة من مواد عالية الجودة تدوم حتى 50,000 ساعة، وحاصلة على شهادات ENEC وCB وCE وRoHS. تتوفر لدينا خيارات متعددة تشمل الخلية الضوئية، ومقبس NEMA/ZHAGA، والتحكم الذكي، وأنظمة 0-10 فولت، وDALI، وDALI2، وأنظمة الجهد المنخفض DC12V-48V.
لا تترددوا في طرح أي أسئلة لديكم حول مشاريع إضاءة الأعمدة العالية. سنقدم لكم تصميمًا مجانيًا لإضاءة الأعمدة العالية، وأفضل المنتجات، وأفضل خدمة، وبسعر يناسبكم.
لماذا تختارنا كمورد لأعمدة الإنارة العالية في الصين؟
متوفر لدينا خدمات تصنيع المعدات الأصلية (OEM) وتصميمها (ODM) لجميع وحدات الإضاءة ذات الأعمدة العالية. لا توجد حدود للحد الأدنى لكمية الطلب لتجار التجزئة وتجار الجملة وشركات الهندسة لوحدات الإضاءة ذات الأعمدة العالية بتقنية LED.
بصفتنا موردًا موثوقًا به لأضواء الأعمدة العالية، لدينا مخزون من المواد الخام لأضواء الكشافات، ووقت التسليم المعتاد هو 5 إلى 7 أيام عمل للعينات و20 إلى 25 يوم عمل للطلبات بالجملة.
نستخدم في جميع مصابيح الطرق رقائق ومحركات LED عالية الجودة ومستقرة، مثل رقائق ومحركات Philips. نقدم ضمانًا لمدة 5 أو 7 سنوات بأفضل الأسعار.
إن مصابيح الصواري العالية الذكية لدينا معتمدة من قبل ENEC و ENEC+ و CB و CE و RoHS و IECEE و SAA و ETL، كما أن مصنعنا حاصل على شهادات ISO9001 و ISO14001 و ISO45001 و ISO50001.
بصفتنا شركة مصنعة محترفة لوحدات إضاءة LED عالية الارتفاع، فإن وحدات الإضاءة الكاشفة لدينا حاصلة على العديد من الشهادات وتقارير الاختبار، مثل ENEC وENEC+ وCE وCB وROHS وIEC62471 وLM80 وLM79 وغيرها.
| COMPONENT |
STANDARDS |
TEST REPORT |
CERTIFICATIONS |
| رقائق LED |
LM80 |
✔ |
|
| SMD2835SMD3030SMD5050SMD3535SMD3737 |
EN/IEC 60598-1 و 60598-2-3 |
✔ |
✔ |
| IEC 62471 |
✔ |
|
| EN/IEC 60529 |
✔ |
|
| EN/IEC 62262 |
✔ |
|
| EN/IEC 60068-2-75 |
✔ |
|
| EN/IEC 55015 |
✔ |
✔ |
| EN/IEC 61000-3-2 |
✔ |
✔ |
| EN 61547 |
✔ |
✔ |
| EN 61000-3-3 |
✔ |
✔ |
| LM79 |
✔ |
|
| ISTMT |
✔ |
|
| TM-21 |
✔ |
|
| LM82 |
✔ |
|
| LM84 |
✔ |
|
| ISO9007 /ASTM B117 |
✔ |
|
| IEC 60068-2-6/ANSI C136.31 |
✔ |
|
| LED MODULE |
EN/IEC 62031 |
✔ |
|
| LED DRIVER |
IEC 62384,IEC 61347-1,IEC 61347-2-13 |
✔ |
✔ |
| SPD |
EN/IEC 61643-11 |
✔ |
✔ |
| FACTORY |
ISO9001,ISO14001,ISO50001,ISO45001 |
|
✔ |
الصورة الفوتوغرافية (1).png
الصورة الفوتوغرافية (6).png
الصورة الفوتوغرافية (7).png
الصورة الفوتوغرافية (2).png
الصورة الفوتوغرافية (4).png
الصورة الفوتوغرافية (5).png
لضمان الجودة العالية لكل منتج، نجري أكثر من 30 اختبارًا شاملًا في مختبرنا قبل طرحه في السوق. وبعد اجتياز جميع الاختبارات، يُعتمد المنتج للتسويق. وفي الإنتاج الضخم، نجري اختبارات شاملة بنسبة 100% لبعض اختبارات السلامة والأداء الأساسية، لضمان وصول كل منتج إلى العميل بجودة مثالية.
الصورة الفوتوغرافية (3).png
الصورة الفوتوغرافية (2).png
الصورة الفوتوغرافية (1).png
الصورة الفوتوغرافية (6).png
الصورة الفوتوغرافية (5).png
الصورة الفوتوغرافية (4).png
مزايا الشركة
يتميز مصباح الإضاءة العالي من CHZ Lighting بمزايا المواد الجيدة والتصميم الانسيابي.
· يتم أخذ جودتها في الاعتبار بدقة من قبل فريق مراقبة الجودة المحترف لدينا.
يُعتبر المنتج ذا فوائد اقتصادية جيدة وإمكانيات سوقية واسعة.
ميزات الشركة
في هذا المجتمع التنافسي، تُعدّ شركة شنغهاي سي إتش زد للإضاءة المحدودة من الموردين الموثوق بهم لأضواء الكشافات ذات الصواري العالية. لدينا الخبرة والكفاءة اللازمتان لتصنيع المنتجات.
لقد أنشأت شركتنا نظامًا متينًا لضمان الجودة لضمان الجودة.
تُولي شركة CHZ Lighting أهمية بالغة للتميز المستمر وضمان الجودة الدائم. اتصل بنا!
استخدام المنتج
تتميز مصابيح الإضاءة العالية ذات الصاري التي تنتجها شركة CHZ Lighting بمجموعة واسعة من التطبيقات.
تضم شركة CHZ Lighting فريقًا متميزًا يضم أقسام البحث والتطوير والإنتاج والتشغيل والإدارة. وبناءً على الاحتياجات الفعلية لمختلف العملاء، نستطيع تزويدهم بحلول عملية.